> Zurück

Spiele

Samstag 19.01.2019
09:00-11:00 NÖLL U10
Ternitz, Str. des 12. Februar 25, 2630
09:45-15:00 *SMM U9 Junior Capitals-Kometa Brno & Junior Capitals-Znojmo (B9420)
Boskovice, Cervena zahrada 2285, 680 01
10:10-13:00 *BL U12 EAC Junior Capitals - LLZ Stmk. Nord (12051)
EBA 2
10:45-21:15 *SMM U12 EAC Junior Capitals - Technika Brno (B5074)
Boskovice, Cervena zahrada 2285, 680 01
10:45-21:15 *SMM U14 EAC Junior Capitals - Technika Brno (B7074)
Boskovice, Cervena zahrada 2285, 680 01
13:45-20:00 *SMM U10 Warrior Brno B-EAC Junior Capitals (B9133)
Brno Uvoz, Uvoz 1012/55a, 602 00
Sonntag 20.01.2019
07:15-16:00 *SMM U12 Orli Znojmo - EAC Junior Capitals (B5080)
Znojmo, Dvorakova 2924/21, 669 02
07:15-16:00 *SMM U14 Orli Znojmo - EAC Junior Capitals (B7080)
Znojmo, Dvorakova 2924/21, 669 02
11:50-15:10 *BL U14 EAC Junior Capitals - SPG Black Wings/OÖ (14091)
EBA 1
17:10-19:30 *DEBL Jr.Caps Flyers-Ice Cats Linz (54/26)
EBA 3
Dienstag 22.01.2019
17:00-19:00 U14 Freundschaftsspiel KIC - Brave Hawks
Heumarkt, Lothringenstrasse, 1030 Wien
Mittwoch 23.01.2019
16:10-19:00 *BL U14 EAC Junior Capitals-EHC Lions (14053)
EBA 2
Samstag 26.01.2019
Ganztägig EWHL EVB Bozen-Highlanders/Flyers
Bozen
Mehrtägig U7 Turnier Memorial J. Krejzy
Chocen, U Koupaliste 1281, 565 01, Tschechien
Mehrtägig U8 Turnier Slany
Slany, Lacinova 1720, 274 01, Tschechien
11:35-14:30 *SMM U9 Junior Capitals-Blansko & Technika Brno-Junior Capitals (B9421)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
11:50-14:10 *BL U14 EAC Junior Capitals - EC Bulls Weiz (14085)
EBA 1
14:30-16:30 *SMM U12 EAC Junior Capitals - SHKM Hodonin (B5081)
Breclav, Pod Zamkem 2881/5, 690 02
16:30-18:30 *SMM U14 EAC Junior Capitals - SHKM Hodonin (B7081)
Breclav, Pod Zamkem 2881/5, 690 02
Sonntag 27.01.2019
Bis 00:00 U7 Turnier Memorial J. Krejzy
Chocen, U Koupaliste 1281, 565 01, Tschechien
Mehrtägig U8 Turnier Slany
Slany, Lacinova 1720, 274 01, Tschechien
09:00-15:00 U10 Turnier Frohnleiten
Frohnleiten, Grazer Straße 20, 8130
10:20-13:10 ROOKIES BLITZTURNIER
EBA 1
Donnerstag 31.01.2019
16:00-17:00 *FS U10 vs. WEV U12
Heumarkt, Lothringerstraße 22, 1030 Wien
Freitag 01.02.2019
16:40-20:00 *BL U14 EAC Junior Capitals - Okanagan Vienna Tigers "orange" (14097)
EBA 2
Samstag 02.02.2019
Mehrtägig SMM U9 Junior Capitals-Vyskov & Junior Capitals-Technika Brno (B9424)
Hodonin, Tyr?ova 3588/10, 695 01
10:10-12:00 *BL U11 EAC Junior Capitals - LLZ Stmk.Süd/99ers (11053)
EBA 3
10:45-12:30 *SMM U10 EAC Junior Capitals-Technika Brno (B9139)
Boskovice, Cervena zahrada 2285, 680 01
12:10-14:00 *BL U12 EAC Junior Capitals - LLZ Stmk.Süd/99ers (12053)
EBA 3
15:00-17:00 *SMM U14 Warrior Brno - EAC Junior Capitals (B7088)
Brno Uvoz, Uvoz 1012/55a, 602 00
17:00-19:00 *SMM U12 Warrior Brno - EAC Junior Capitals (B5088)
Brno Uvoz, Uvoz 1012/55a, 602 00
Sonntag 03.02.2019
Ganztägig DEBL KHL Gric Zagreb/Siscia-Jr.Caps Flyers (67/32)
Zagreb
Mehrtägig SMM U9 Junior Capitals-Vyskov & Junior Capitals-Technika Brno (B9424)
Hodonin, Tyr?ova 3588/10, 695 01
09:15-12:15 *SMM U8 Kometa Brno-Junior Capitals & Junior Capitals-Breclav (B9612)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
09:40-11:30 *BL U12 EAC Junior Capitals - EC Bulls Weiz (12056)
EBA 3
13:10-15:00 *SMM U12 EAC Junior Capitals - Lvi Breclav (B5090)
EBA 3
14:00-17:00 *SMM U14 EAC Junior Capitals - Lvi Breclav (B7090)
EBA 3
Samstag 09.02.2019
Mehrtägig SMM U10 Warrior Brno A-EAC Junior Capitals (B9146)
Brno Uvoz, Uvoz 1012/55a, 602 00
Ganztägig U8 intern. Turnier Graz
Graz, Merkur Arena, Zoisweg 15, 8041
Sonntag 10.02.2019
Mehrtägig SMM U10 Warrior Brno A-EAC Junior Capitals (B9146)
Brno Uvoz, Uvoz 1012/55a, 602 00
Ganztägig Tigers Mini Cup Series U10
EBA
Ganztägig Tigers Mini Cup Series U9
EBA
Samstag 16.02.2019
Ganztägig SMM U14 EAC Junior Capitals - Lions Bruck (B7132)
EBA
Ganztägig EWHL Lakers Kärnten-Highlanders/Flyers
tba
12:20-14:20 NÖLL U10
EBA 1
15:30-17:00 *BL U11 Danube Islanders - EAC Junior Capitals (11059)
Bruck an der Leitha, Parkbadstrasse 6
17:15-18:45 *BL U12 Danube Islanders - EAC Junior Capitals (12060)
Bruck an der Leitha, Parkbadstrasse 6
Sonntag 17.02.2019
Ganztägig DEBL Jr.Caps Flyers-DEC Devils Graz (71/34)
EBA
Ganztägig EWHL Highlanders/Flyers-Aisulu Almaty (KAZ)
Kapfenberg, Johann-Brandl-Gasse 23, 8605
Mittwoch 20.02.2019
Ganztägig BL U14 EAC Junior Capitals - Lions Bruck (14111)
EBA
Samstag 23.02.2019
Ganztägig SMM U14 Lions Bruck - EAC Junior Capitals (B7133)
Bruck an der Leitha, Parkbadstrasse 6
Ganztägig BL U14 EAC Junior Capitals - LLZ Stmk.Süd/99ers (14107)
EBA
Mehrtägig SMM U8 Junior Capitals-Blansko & Junior Capitals-Technika Brno (B9613)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U9 Warrior Brno-Junior Capitals & Breclav-Junior Capitals (B9426)
Breclav, Pod Zamkem 2881/5, 690 02
Mehrtägig SMM U10 EAC Junior Capitals-HC Orli Znojmo (B9150)
EBA
Mehrtägig DEBL Finalturnier
tba
08:10-10:00 NÖLL U10
EBA 3
Sonntag 24.02.2019
Mehrtägig SMM U8 Junior Capitals-Blansko & Junior Capitals-Technika Brno (B9613)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U9 Warrior Brno-Junior Capitals & Breclav-Junior Capitals (B9426)
Breclav, Pod Zamkem 2881/5, 690 02
Mehrtägig SMM U10 EAC Junior Capitals-HC Orli Znojmo (B9150)
EBA
Mehrtägig DEBL Finalturnier
tba
Samstag 02.03.2019
Mehrtägig SMM U14 EAC Junior Capitals - HC Boskovice (B7099)
tba
Mehrtägig SMM U9 Breclav-Junior Capitals & Kometa Brno-Junior Capitals (B9428)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U10 HK Ruzinov-EAC Junior Capitals (B9159)
tba
Sonntag 03.03.2019
Ganztägig SMM U14 Lions Bruck - EAC Junior Capitals (B7131)
Bruck an der Leitha, Parkbadstrasse 6
Mehrtägig SMM U14 EAC Junior Capitals - HC Boskovice (B7099)
tba
Mehrtägig SMM U9 Breclav-Junior Capitals & Kometa Brno-Junior Capitals (B9428)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U10 HK Ruzinov-EAC Junior Capitals (B9159)
tba
Mittwoch 06.03.2019
Mehrtägig *U12 ÖEHV-Finalturnier
Innsbruck, Olympiastraße 10, 6020
Mehrtägig *U11 ÖEHV-Finalturnier
Graz, Merkur Arena, Zoisweg 15, 8041
Donnerstag 07.03.2019
Mehrtägig *U12 ÖEHV-Finalturnier
Innsbruck, Olympiastraße 10, 6020
Mehrtägig *U11 ÖEHV-Finalturnier
Graz, Merkur Arena, Zoisweg 15, 8041
Freitag 08.03.2019
Mehrtägig *U12 ÖEHV-Finalturnier
Innsbruck, Olympiastraße 10, 6020
Mehrtägig *U11 ÖEHV-Finalturnier
Graz, Merkur Arena, Zoisweg 15, 8041
Samstag 09.03.2019
Mehrtägig SMM U12 Technika Brno - EAC Junior Capitals (B5102)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U14 Technika Brno - EAC Junior Capitals (B7102)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U8 Warrior Brno-Junior Capitals & Junior Capitals-Blansko (B9616)
Brno Uvoz, Uvoz 1012/55a, 602 00
Mehrtägig SMM U10 EAC Junior Capitals-Kometa Brno (B9161)
tba
Mehrtägig *U12 ÖEHV-Finalturnier
Innsbruck, Olympiastraße 10, 6020
Mehrtägig *U11 ÖEHV-Finalturnier
Graz, Merkur Arena, Zoisweg 15, 8041
Sonntag 10.03.2019
Mehrtägig SMM U12 Technika Brno - EAC Junior Capitals (B5102)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U14 Technika Brno - EAC Junior Capitals (B7102)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U8 Warrior Brno-Junior Capitals & Junior Capitals-Blansko (B9616)
Brno Uvoz, Uvoz 1012/55a, 602 00
Mehrtägig SMM U10 EAC Junior Capitals-Kometa Brno (B9161)
tba
Mehrtägig *U12 ÖEHV-Finalturnier
Innsbruck, Olympiastraße 10, 6020
Mehrtägig *U11 ÖEHV-Finalturnier
Graz, Merkur Arena, Zoisweg 15, 8041
Mittwoch 13.03.2019
Von 13:30 *U14 ÖEHV-Finalturnier
Radenthein, Stadionstraße 8, 9545
Donnerstag 14.03.2019
Mehrtägig *U14 ÖEHV-Finalturnier
Radenthein, Stadionstraße 8, 9545
Freitag 15.03.2019
Mehrtägig U8 Frühlingsturnier
Bozen, Stadion Eiswelle
Mehrtägig *U14 ÖEHV-Finalturnier
Radenthein, Stadionstraße 8, 9545
Samstag 16.03.2019
Mehrtägig SMM U12 EAC Junior Capitals - Orli Znojmo (B5108)
tba
Mehrtägig SMM U14 EAC Junior Capitals - Orli Znojmo (B7108)
tba
Mehrtägig U8 Frühlingsturnier
Bozen, Stadion Eiswelle
Mehrtägig SMM U9 Warrior Brno-Junior Capitals & Vyskov-Junior Capitals (B9430)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U10 Lvi Breclav-EAC Junior Capitals (B9172)
Breclav, Pod Zamkem 2881/5, 690 02
Mehrtägig *U14 ÖEHV-Finalturnier
Radenthein, Stadionstraße 8, 9545
Sonntag 17.03.2019
Mehrtägig SMM U12 EAC Junior Capitals - Orli Znojmo (B5108)
tba
Mehrtägig SMM U14 EAC Junior Capitals - Orli Znojmo (B7108)
tba
Mehrtägig U8 Frühlingsturnier
Bozen, Stadion Eiswelle
Mehrtägig SMM U9 Warrior Brno-Junior Capitals & Vyskov-Junior Capitals (B9430)
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig SMM U10 Lvi Breclav-EAC Junior Capitals (B9172)
Breclav, Pod Zamkem 2881/5, 690 02
Bis 22:00 *U14 ÖEHV-Finalturnier
Radenthein, Stadionstraße 8, 9545
Samstag 23.03.2019
Mehrtägig SMM U12 SHMK Hodonin - EAC Junior Capitals (B5109)
Hodonin, Tyr?ova 3588/10, 695 01
Mehrtägig SMM U14 SHMK Hodonin - EAC Junior Capitals (B7109)
Hodonin, Tyr?ova 3588/10, 695 01
Mehrtägig SMM U8 Kometa Brno-Junior Capitals & Znojmo-Junior Capitals (B9618)
Znojmo, Dvorakova 2924/21, 669 02
Mehrtägig SMM U9 Junior Capitals-Znojmo & Junior Capitals-Blansko (B9432)
Hodonin, Tyr?ova 3588/10, 695 01
Mehrtägig 1. U8 @ Vilino Trophy Villach
Villach, Tiroler Str. 47, 9500
Sonntag 24.03.2019
Mehrtägig SMM U12 SHMK Hodonin - EAC Junior Capitals (B5109)
Hodonin, Tyr?ova 3588/10, 695 01
Mehrtägig SMM U14 SHMK Hodonin - EAC Junior Capitals (B7109)
Hodonin, Tyr?ova 3588/10, 695 01
Mehrtägig SMM U8 Kometa Brno-Junior Capitals & Znojmo-Junior Capitals (B9618)
Znojmo, Dvorakova 2924/21, 669 02
Mehrtägig SMM U9 Junior Capitals-Znojmo & Junior Capitals-Blansko (B9432)
Hodonin, Tyr?ova 3588/10, 695 01
Mehrtägig 1. U8 @ Vilino Trophy Villach
Villach, Tiroler Str. 47, 9500
Montag 25.03.2019
Bis 00:00 1. U8 @ Vilino Trophy Villach
Villach, Tiroler Str. 47, 9500
Donnerstag 28.03.2019
Von 15:00 *U12 @ Hockey Cup 2019
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Freitag 29.03.2019
Mehrtägig *U10 @ Hockey Cup 2019
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig *U12 @ Hockey Cup 2019
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Samstag 30.03.2019
Mehrtägig *U10 @ Hockey Cup 2019
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Mehrtägig *U12 @ Hockey Cup 2019
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
08:00-18:00 U9 @ Tunier in Uherske Hradiste
Uherske Hradiste, Na Rybniku, 68601, Tschechien
08:00-15:00 *U7 und U8 @ Turnier Orlova
Orlova, Na Stuchlikovci 982, Orlova Lutyne 735 14, CZ
Sonntag 31.03.2019
Mehrtägig *U10 @ Hockey Cup 2019
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Bis 19:00 *U12 @ Hockey Cup 2019
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Montag 01.04.2019
Bis 00:00 *U10 @ Hockey Cup 2019
HHDM Stredni 595/26, Brno, 602 00
Freitag 05.04.2019
Von 10:00 U9 @ European Hockey Kingdom
Novy Jicin, U Stadionu, 741 01, Tschechien
Samstag 06.04.2019
Ganztägig Tigers Mini Cup Series U10
EBA
Ganztägig Tigers Mini Cup Series U9
EBA
Mehrtägig U9 @ European Hockey Kingdom
Novy Jicin, U Stadionu, 741 01, Tschechien
Sonntag 07.04.2019
Bis 17:45 U9 @ European Hockey Kingdom
Novy Jicin, U Stadionu, 741 01, Tschechien
Samstag 27.04.2019
Von 07:40 Kids Cup U7
EBA 1
Von 07:40 Kids Cup U8
EBA 1
Sonntag 28.04.2019
Bis 17:10 Kids Cup U7
EBA 1
Bis 17:10 Kids Cup U8
EBA 1